Estamos sempre à sua disposição.
Fale com a nossa equipe.

Sean Quinn

Diretor Geral
sean.quinn@playpen.com.br

Rebekah Sampson

Coordenadora Educação Infantil (Toddlers 1 ao Preschool 4)
rebekah.sampson@playpen.com.br

Viviane Diniz

Coordenadora do Preschool 5 e Ensino Fundamental – Anos Iniciais
viviane.diniz@playpen.com.br

Carlos Freitas

Coordenador do Ensino Fundamental – Anos Finais e Médio. Líder de Salvaguarda Designado

Audrey Piccioli Xavier

Coordenadora de Relacionamento e Líder adjunta de
Salvaguarda da Educação Infantil

audrey.piccioli@playpen.com.br

Daria Trofimova

Coordenadora de Matrículas
daria.trofimova@playpen.com.br

Julio Rubinstein

Psicólogo escolar
julio.rubinstein@playpen.com.br

Wilma Menezes

Secretária Escolar secretaria@playpen.com.br